Эдо - другая история

Объявление

Ссылки Новости Администрация
Сюжет
Регистрация
Персонажи
Отношения
Замечания и баны
Новости
Реклама
Игры:
бла-бла-бла
Форума (обновления_информация):
1.Продолжаем регистрацию игроков. Новичкам заглядывать в тему «Персонажи»
2.прошу отметиться в теме "отношения"
3.Просьба всех принятых игроков указать в подписи ссылку на анкету.
4. Форум только в процессе моделирования...
Администраторы:
Endo Rua
icq 370765492
Модераторы:
Погода: бла-бла-бла Дата: когда-то Время: 00:00-24:00
Объявления и предупреждения:

1. Следующий ник, зарегистрированный на русском, будет удален.
2. Друзья – давайте уважать друг друга. Понимаю, что читать правила лень и прочее, но если вы хотите присоединиться к игре с персами, у которых уже идет квест – удосужьтесь прочесть их игровые посты и спишитесь, хотя бы по ЛС. Не надо вламываться с воплями «а вот и Я!» иногда это бывает не вовремя.
3. По всем возникающим вопросам по поводу обстановки, одежды, традиций – ОБРАЩАЙТЕСЬ к нам (Kazumi, Endo Rua) или модераторам, это поможет избежать некоторых глупых ошибок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдо - другая история » Дом клана Ватанабэ » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Соединен с другими комнатами и залами – крытыми переходами. Самое большое и просторное помещение, почти полностью открытое пространство. Центр главного зала «моя» (moya) окружен двумя группами колонн. Пол зала обшит досками. При необходимости, слуги приносят подушки и маты для сидения. За раздвижными седзи – можно увидеть сад.

0

2

» Эдо - другая история » Дом клана Ватанабэ » Комната Акихито

Он находил в главном зале, где было много колон. Порой можно было почувствовать себя в замкнутом лабиринте, где нет ни выхода, ни входа. Это было иногда укрытием от всех и в тоже время место, где могли все Казуми найти. На досках были разложены подушки для сидения, подойдя к ним, Ватанабэ практически упал на них, так как ноги почти не держали.
Что-то тут становится скучно, необходимо хоть как-то развеяться. Мм, а кимоно и действительно пошито с точностью на меня.Своим мыслям он только ухмыльнулся.

0

3

Руа вошел в зал спокойно, целенаправленно… особо преградить ему путь не смели… ранг не позволял. В одной из сторон он увидел свою цель… быстрым шагом направился в его сторону… дойдя на минимальное расстояние остановился, впиваясь взглядом на вальяжно развалившегося главу клана…
- вечер добрый, Казуми-сама… - легкий поклон головой…  и вежливая улыбка… больше ничего…- рад, что нашел вас… - голос был не обычно сдержан… это настораживало… кажится у него были притензии к клану Ватанабе... это чувствовалось...

0

4

Приподняв взгляд на парня, Казуми был приятно удивлен такому неожиданному визиту. После той встречи в саду, он больше так и не виделся с Руа. Да и вообще было очень приятно видеть таких гостей у себя в особняке.
- Добрый вечер, Руа-сан, - улыбнувшись, он указал рукой на ближайшее сидение. – Присаживайтесь.
Казуми понял, что парень пришел не просто так, тем более голос выдавал его.
Видимо будет напряженный разговор, хотя..
Казуми распорядился, чтоб принесли угощения и выпивку, необходимо было встреть гостя со всеми почестями.
- Я так понимаю, Ваш визит не просто так, я прав? Есть какой-то ко мне разговор?
Неожиданно в доме появился еще один человек, это стало еще большим сюрпризом для него. Что-то подсказывало ему, что вечер будет не из легких, учитывая, что второй гость тоже был не из простых людей. А его внешность только завораживала.
Это я думал, что мне скучно будет.
- И вам добрый вечер. – приподнялся с подушек, ответно поклонившись. – А вы ко мне тоже с разговором? И как Вас зовут?
Казуми был очень заинтересован двумя людьми в зале, это только еще больше привлекло его внимание.

0

5

-Да, блогодарю вас… присел рядом… устало откинувшись на подушки… что-то ответить не успел... вдруг появился не виданой красоты юноша… но в тотже мгновение на руке вспыхнула печатка, обжигая и приводя Рюуоноске в чувства… демон? Пронеслось в голове юноши… напрягся, всматриваясь в молодого человека… он завораживал… тот знал его имя... что еще больше настораживало...

Отредактировано Endo Rua (2007-12-23 17:58:08)

0

6

Ватанабэ улыбнулся, пожав немного плечами.
- Рад видеть Вас тут, Руа-сан. Не ожидал столь быстрой встречи после праздника. Думал, что мы не скоро еще встретимся.
Казуми наблюдал за Тами, не сводя с него взгляд. Внешность все более притягивала к себе, настолько завораживая, что хотелось вознестись на небеса. Прикосновение губ было настолько нежным, что невозможно было забыть это. А улыбка и речи постепенно сводили с ума.
- Мне приятно с Вами познакомится, не ожидал таких гостей сегодня. – Казуми ответно улыбнулся гостю, указав ему на место рядом с собой.
Какой рассказ. Видимо досталось ему не мало в детстве.
- Я так понимаю, Вы в наши местности надолго? Могу я Вам предложить остановится в своем особняке?
Неизвестно почему сорвалось у Ватанабэ с губ. Что-то подталкивало его это спросить, хотя обычно он не любил приезжих у себя в доме, но тут видимо было исключение.
Переведя взгляд на Руа, парень улыбнулся, осматривая с ног до головы, ожидая ответа. Слова и мысли срывались сами, хотя это увлекало, но и настараживало тоже.

0

7

Юноша стоящий перед ним завораживал, мешая трезво анализировать…поглощая все го внимание… повернул голову к Казуми, не охотно отрываясь от юноши… - я тоже не ожидал, что мне придется навестить вас так скоро… - мягкая улыбка… и снова взгляд устремлен на юношу… Руа не мог оторваться от него… мысли куда-то улетели… это настораживало… иногда боль в руке, отвлекала, не давая полностью забыться… будто защищая от чего-то. Когда Руа услышал предложение Казуми, то искренне удивился, зная нрав хозяина дома… но что-то анализировать и сводить концы с концами не выходило… так как образ юноши мешал сосредоточится

0

8

Казуми посмотрел на Руа, слегка вздохнув, когда вспомнил с каким тоном было сказано о разговоре. Не хотелось сейчас споров, но видимо в любом случае придется разбирать все проблемы.
- Руа-сан, у Вас ко мне какое-то дело? – в голосе была серьезность, хотя порой и срывалась улыбка. – Тогда мы его обсудим.
Услышав ответ от Тамурамаро, он приподнялся с колен и подошел ближе к парню.
- Что Вы, нет конечно, я только рад буду видеть такого гостя у себя в доме. Надеюсь, Вам у меня понравится и хорошо проведете время. А завтра я Вам покажу все окрестности. – в ответ последовала улыбка.
- Канеде! – позвал он слугу со всей строгостью. – Проведи гостя в его покои.
Все меры приличия следовало соблюдать, Казуми всегда воспитывали по всей строгости, как будущего главу клана. Возможно, ему и хотелось больше вольностей, но не в этой уже жизни.
Мм.. такой гость у меня.. завтра день будет из тяжелый и в тоже время из приятных, по крайней мере я на это надеюсь..
В ответ на свои мысли последовала широкая улыбка, планы он всегда составлял заранее, не любил сюрпризов и неожиданностей с детства.

0

9

Когда юноша отдалился, освобождая его от своего влиния, мысли роем закрутились в голове, анализируя и сопоставляя… Руа нахмурился, увязнув в своих мыслях… отвлек его голос Казуми... Рюуоноске поднял голову и сдержано улыбнулся… - да… но хотелось бы обсудить это в более уединенной обстановке, что бы нас не потревожили… - Руа нахмурился, вспоминая суть дела… да это был не приятный разговор… но оставлять так он не собирался… - это касается наших семей… - добавил, да бы подготовить собеседника, сказав тему разговора… вражды между их семьями не наблюдалось, но недоразумения были не редкость. Руа был спокоен… уже спокоен и это радовало. Это давало возможность мирно разрешить проблемы, по размыслить и найти оптимальный выход из ситуации. Руа выжидающе посмотрел на главу клана, ожидая, что тот проведет их в более укромное место, где можно спокойно поговорить.

0

10

Казуми провел взглядом служанку с гостем. Наконец-то он остался с Руа, надвигался серьезный разговор, тем более парень это сам подтвердил. Не хотелось недомолвок, ведь сохранить перемирие между семьями было очень важно.
- Вот теперь мы и сможем нормально поговорить..
Как только он попытался закончить фразу, как увидел, что его сестра ворвалась в помещение, что сильно его взбесило.
- Сестра, ты хоть видишь, что у нас гость? – недовольно проговорил он. – Что может быть такого важного сейчас?
Казуми сразу заметил и наемника, что еще больше привело его в бешенство, хоть этого он и не показал.
Это называется, я остался наедине с ним.. Тут что, сегодня сбор какой-то?
Раздраженно и агрессивно, он отставил бокал, который держал у себя в руке. Обратив вновь внимание на Руа, парень вздохнул.
- Видимо это не место для нашего разговора. Мне придется все уладить с сестрой, а тогда мы вернемся к разговору. Как на счет вашего визита ко мне завтра? Тогда я буду полостью готов Вас принять. – с его словами последовала улыбка.

0

11

Kazumi
Руа очень огорчился, когда появились еще люди… «ксо, тут всегда так людно…» недовольно отметил, что-то решив для себя. На сестру главы клана смотрел молча, немного нахмурившись… «какая вспыльчивая девушка… это опасно так врываться…» на слова Казуми-сама только кратко кивнул… - до встречи Казуми-сама… надеюсь в следующий раз нас не потревожат… - холодный и колкий голос… вздернул голову и резко удалился… не оборачиваясь… Руа был немного раздражен… день сегодня паршивый выдался… передернул плечами…и скрылся с виду.

"Дом госпожи Танака" » Сад

Отредактировано Endo Rua (2007-12-24 00:50:51)

0

12

Казуми слушал молча сестру и только в мыслях на нее ругался Он  не любил той дерзости, что она себе позволила в этот раз. Но разговор на тему воспитания он все же предпочел оставить на потом.
- Сестра, будь со словами осторожней. Я не намерен сейчас все выслушивать, - в голосе была некая дерзость, отрицание и в тоже время простое отторжение.
Когда же он услышал, что Руа собирается уходить, то только поклонился ему в ответ в знак уважения за столь непредсказуемые события. Дослушав сестру и проследив взглядом ее хлопанье дверью, Ватанабэ повернулся спиной к двери в надежде, что больше никто не явится.
Ну и денек сегодня, сплошные гости и какие-то серьезные разговоры. И кто такой этот Джин? У нас нет брата в семье. Странно это все, но с этим разберусь уже позже. А сейчас пока можно и насладится тишиной.В голове возникали мысли, которые стоило вполне нормально обдумать, но их в тоже время перебивали мысли о новом госте Тами. Но как только ему вспомнился образ этого юного и красивого парня, тут же он возник в дверях. По началу Казуми показалось, что это только явь, но после его первых слов стало ясно, что это действительно Тами.
- Пожалуй только Вы один разнообразите мою компанию, - мило улыбнулся Казуми парню, слегка склонив голову на бок, когда увидел его вид. – Видимо Вам все же удалось хорошо отдохнуть в моем доме, – уголки губ дрогнули еще в большую улыбку.
Помнится он уходил со служанкой новой, надеюсь она смогла помочь ему во всех требованиях.

0

13

На губах Казуми заиграла довольная улыбка, наблюдая за юношей, за его прекрасным румянцем и завораживающими глазами. У него было впервые вызвано такое чувство, как будто его завлекали или можно было сказать, он тонул в этом юноше, что было очень невероятным и странным для самого главы. Но когда он услышал подтверждение своим словам и не только им, то улыбка засияла еще больше.
- Конечно нет, что вы.. Я всегда рад видеть Вас в своей компании. Да и.. – на миг он замолчал, оглядывая его с ног до головы. – ..Вы только сможете поднять мне настроение своим присутствием.
Было приятно находится в компании такого молодого и красивого юноши со столь утонченным видом и внешностью. Но когда их разговор прервала служанка, то Ватанабэ был немного разгневан, что его прервали. Резкий поворот головы и строгий взгляд пал на девушку. Но он пытался его усердно спрятать, пытаясь все же сдерживать свои эмоции в руках. Проследив за поставленной посудой и несколькими пошатывающимися движениями Канэдэ, Казуми глянул на нее с менее значимым видом, но все же..
Видимо она хорошо обслужила нашего важного гостя, раз так пошатывается. Надо бы ей отдохнуть..
Мысли сами возникли в голове, от чего строгий взгляд на лице, заменился улыбкой.
- Что ж.. ты свободна, - обратился он к служанке. – На сегодня твои услуги уже не потребуются, иди лучше отдохни. Считай, что у тебя сегодня выходной.
После своих слов, у Казуми наконец-то должна была появиться возможность остаться только вдвоем со своим гостем и уточнить с какой целью был его приезд именно в этот особняк.
- Простите, нас прервали.. – за словами последовал легкий поклон и нежная улыбка.

0

14

Слова парня сражали на повал, хотелось этот дивный голос слушать и дальше. Он проникал в голову и заставлял парить на небесах, но когда он молчал, хотелось кричать, чтоб и дальше говорил, чтоб и дальше так заставлял трепетать. Глава клана не понимал, что с ним происходит и поэтому все больше прятал свои эмоции, зарывая их в самый дальний угол, не показывая, утаивая.
- Думаю Вам не придется ждать целую вечность, всего несколько минут, пока не покинет нас молодая особа.- проследив как из комнаты ушла служанка, Казуми вновь посмотрел в эти дивные небесные глаза.
Я приворожен.. По другому это никак не назвать. Но все же..
Тут он остановил себя на данной мысли, ведь нет смысла все это обдумывать, можно и так спросить. Но нужно было найти подходящий момент. Изящный стан, тонкие руки, гладкая, словно шелк, белая кожа Тами привлекали к себе с каждой минутой все больше. Смотря то в голубые глаза парня, то на его чуткие юношеские губы, он словно таял на подушках.
- Вы так говорите про свой визит, будто пришли ко мне с определенной целью. Или я ошибаюсь? Или может Вы что-то иное имели в виду?
На губах засияла улыбка, открывающая немного его белоснежные зубы. Поняв, что неприлично задавать столько много вопросов в один миг, он сразу опомнился.
- Простите, я слишком наверно много спрашиваю, а мы ж даже не начали пить чай.. – он указал на чашки, принесенные Канэдэ и тот завтрак, что был поставлен перед ними. – Может тогда и позавтракаем?
Длинные темные волосы спали с плеч, закрыв немного кимоно, закрывающее грудь. Его темно-карие глаза, смотрящие на Тами с неким превосходством пали на ту пищу, что была перед ними.

+1

15

Когда Казуми услышал, что его уважаемый гость все же будет завтракать, то на лице засияла откровенная улыбка. Как будто этого он ждал долгое время.
- Видимо утро у всех тяжелым было, раз настолько все проголодались. – посмотрев в глаза Тами, он было утонул в них, то ли от дивной красоты, то ли от этой манящей нежности. Опомнившись на миг, почти на одном дыхании проговорил Казуми.
- Тогда можно начать завтра, я так полагаю. А дела можно оставить на любое другое время.
Глава хотел было преподнести тарелку с изысканным завтраком, как вдруг глаза остановились на алых губах Тами, которые так и манили своей сладостью, своим изысканным ароматом. Не выдержав больше, Казуми сперва соприкоснулся губами, а после нежно поцеловал в губы, не понимая того, что творит и каковы будут в дальнейшем последствия. Лишь было важно только то, что происходило именно сейчас.

0

16

Слова парня словно манили к себе все с большей силой. Хотелось прижать его красивое тело к себе и больше не выпускать из объятий. Поцелуй становился наваждением, которое не хотелось ни при каких обстоятельствах прерывать. Если бы кто-то в данный момент зашел в этот зал, то пожалел бы об этом на всю оставшеюся жизнь. Казуми жутко не любил, когда его прерывали. А особенно сейчас, в такой момент и с таким юношей.
- Вы словно угадываешь мои мысли, - прошептал мужчина в губы Тами.
Казуми наклонил парня на подушки так, чтобы была возможность на них прилечь и после уложил его окончательно. Темные локоны волос пали на его грудь, слегка щекоча и в тоже время, просто легко покрывая изящное тело Тами.
Не могу больше себя сдерживать…
Пронеслось в голове у главы клана, потому как порыв оказался намного сильнее, чем его воля удержать себя. Рука скользнула по тему парня, распахивая немного кимоно и поглаживая грудь.

0

17

Перестав окончательно себя сдерживать, хотелось как можно быстрее попробовать этот изысканный плод, который словно трепетная лань лежал перед ним. Его стоны проносились, словно чарующие слова в его голове.
- Ах, как Вы прекрасны... – с тихим стоном в голосе послышались слова из уст Казуми.
Глава наслаждался каждой минутой, секундой, была просто идиллия на данный момент. Посмотрев в глаза Тами, мужчина окончательно утонул в них, не отдавая отчет во времени и ситуации. Хотелось, как можно дольше продлить данное мгновение. Пройдясь пальчиками по нежной коже парня, он слегка прикоснулся к его соскам, а затем ласково стал с ними играть. Распахнув полностью кимоно, Казуми наклонился губами к шее парня и стал нежно покрывать ее поцелуями, медленно спускаясь на грудь. Осторожно проведя язычком по соску, мужчина прикоснулся пальцем к алым губам парня, давая понять, что не стоит портить эти бархатные губы укусами.
- Ну что Вы, я не собирался Вас мучить. Просто...- он решил закончить на этом речь и приступить к подальшим действиям.
Расставив немного ноги парню, Казуми провел нежно пальчиком между его упругих ягодиц, словно дразнясь и в тоже время просто играясь. Затем через несколько секунд он надавил на упругое колечко, медленно и осторожно вводя один палец, постепенно начиная им двигать.

0

18

Язык Казуми прошёлся по плечу руки парня, а затем, спустившись ниже, губы обволокли плоть соска игриво её покусывая и теребя. Одна рука с силой привлекла человека к себе за талию, когда вторая вторглась в непослушное нутро длинными пальцами.
Тем временем губы мужчины вновь приникли к груди Тами и ласки их становились всё жарче и настойчивее. На коже юноши уже оставались почти невидные дорожки от прикосновения язычка и его поцелуев. Объятья становились лишь крепче, прижимая Тами к себе. Нутро человека было таким непокорным и горячим. В глазах как будто загорался огонь от наслаждения. Стоило ему ощутить, как человек внутри истекает не менее обильно, чем сочный плод, как одним резким движением Казуми тут же вздёрнул его бёдра насаживая их на свою плоть.
- Ах.. – прозвучало вслед порыву наслаждения.
Начиная медленно двигаться, стараясь не причинить никакой боли, а лишь доставить удовольствие, мужчина постепенно начинал увеличивать темп движений.

0

19

Дыхание Казуми стало явно тяжелее, молодой парень был более горячим, чем казался в первые минуты встречи. Он был горяч так же, как и его кровь, он был нетерпелив и жаден до ласк так же, как и любое живое существо. Губы главы клана вновь жадно переместились на шею Тами, пройдясь по её уже вспотевшей поверхности своим языком и более болезненно, чем раньше прикусывая отсчитывающую пульс жилку.
- Ах... ты прекрасен... – с приглушенным стоном прошептал Казуми. Его руки скользнули к ягодицам парня, с силой хозяина сжав их, и глубокие порывистые толчки мужчины лишь усилились, выбивая своими движениями дрожь и эти сводящие с ума стоны.
Он отдавался уже не просто страстно, он отдавался весь до конца! Такой же похотливый и развратный в душе, как и Тами, такой же жадный, такой же ненасытный.
Ватанабэ целовал его губы, столь алые и все также сладкие, продолжая пронзать его тело в такт своих толчков и движения бёдер Тами.

0

20

Получив полное наслаждение от прекрасного юного тела, от того самого парня, что так завораживал его глаза, Казуми не сдержал свой порыв энергии и излился. Полное удовлетворение наконец-то постигло его тело, сладкие стоны стали ласковыми звуками издающие из уст Тами. Глава клана вышел из парня и прилег с ним рядом, обвивая его своими руками, прижимая так, словно цветок находиться у него в руках.
- Ты.. – наклонился к его уху, - прекрасен словно распустившийся цветок. – прикоснулся губами к его мочке и нежно поцеловал.
Проведя рукой по изгибу на теле, коснулся его бедра, а после приподнялся локти, чтоб внимательнее изучить его строение.
- Нам наверно стоит одеться.. – посмотрел на входную дверь и после опять на прекрасного юношу. – Ведь слуги могут войти в любую минуту, а мы же в комнате.

0

21

Казуми посмотрел в его глаза небесного цвета, с которых словно тонул, и из которых не хотелось выплывать. Только там и на долго хотелось остаться.
- Мне немного неудобно.. – запнулся глава клана, - может мы все-таки на «ты» перейдем? - нежно улыбнулся, словно притягивая к себе.
Проведя по утонченной шее пальцем, сведя ее к груди, Казуми был вынужден все же подняться. Быстрыми движениями руки, он накинул на себя кимоно, распахнув его на скорую руку. После чего помог встать Тами и также ему помог надеть кимоно, запахивая его с помощью ори. После когда были оба одеты, мужчина притянул в своих объятия юношу опять к себе, нежно обняв, не хотя уже отпускать. Прикасаясь нежно к его коже, касаясь его сладких губ своими, сливаясь в едином поцелуе, страстном, даже можно было сказать, словно это был непорочный поцелуй.

0

22

Казуми когда услышал, что парень все же согласил, то сразу на его лице засияла улыбка, то ли радостная, то ли удивленное, она была слишком непонятна, но приятна. Он так нежно прижал к себе Тами, как будто охранял его от чего-то. Так нежно, так осторожно касался его шеи губами, но когда услышал про кимоно, резко остановился.
- Кимоно? Можно так сказать, это был подарок. Оно мне очень дорого. – проведя пальчиком по губам юношу, вновь улыбнулся.
- Да, оно по истине красиво.. – и после впился поцелуем в алые губы Тами.
Сквозь поцелуй доносились мысли у мужчины, ведь как ни странно, но интерес к вещи был для него не понятен.
Обычно про вещь никто не спрашивает. Странный интерес, но думаю все скоро станет понятным и для меня.

0

23

Казуми слегка насторожило то, что Тами все время расспрашивает про кимоно, но визуального вида никакого он так и не подал. Он просто нежно покрывал лицо парня поцелуями, как будто лаская цветок своими прикосновениями.
- Да, оно мне очень дорого, его дал мне тот, кто всегда будет частью меня. – на лице появилась загадочная улыбка.
Глава клана словно пытался запутать парня своими ответами, да и даже если Тами стал бы дальше расспрашивать про кимоно, то ответа наверно путевого от мужчины так бы и не услышал.
- Не хочешь ли ты выпить какого-либо напитка? – с некой нежностью проговорил Каз, проводя пальцем по бедрам юноши.
Никогда раньше не думал, что есть такие изысканные цветы, как Тами. Он словно загадка и в тоже время открытая душа. Возможно, его никто сейчас не сможет понять.
Казуми подловил себя на данных мыслях, после чего вновь одарил улыбкой.

0

24

Казуми думал, что не сможет выпустить парня из своих объятий, но после того как он увидел невежество со стороны слуг, то будто загорелся внутри, не показывая этого снаружи. Переведя нежный взгляд на Тами, мужчина провел пальцем по его губам.
- Да… Надеюсь, это тебя не обидело? – с надеждой в глазах Казуми, посмотрел в небесные глаза демона.
Ослабив хватку приятного замка рук, глава клана стал в прямой положении. На лице можно было увидеть, что его недовольство было слишком велико, ведь он никогда не прощал никого, если его перервали на чем-либо. Пусть даже это будет мелочь, но факт останется фактом. Махнув рукой, он с размаху ударил по столу, чтоб Канэдэ и Акихито его заметили.
- Что вы себе позволяете? Без стука ворваться в главный зал! – хоть это и не было криком, но в голосе слышалась явная угроза. – Вы оба будете наказаны за полное неуважение к хозяину и гостю.Поправив волосы с плеча, запрокидывая их назад, он немного утихомирил сам себя.
- А пока… принесите зеленый чай гостю и черный – мне. – с приказным тоном сорвалось с уст Казуми.

0

25

Казуми проследил взглядом за уходящими слугами, почему то это оставалось неприятный осадок, но и в тоже время он был увлечен тем, кто находился слишком рядом с ним. Обняв за талию покрепче, он просто улыбнулся.
- Я рад, что тебя это никак не обидело. Что-то сегодня тяжелый день.. – как только он попытался закончить слова, как в зал вошла его любимая сестра.
Да когда же это закончится? Сегодня что, все сговорились?
В голове были мысли, которые упорно не покидали его голову, и в тоже время была некая злость. Он просто устал от частого похождения в зал. Одно радует, что так никто и не прервал на самом важном, что тут было.
- Ну, раз просит… - вздохнув в последующий ответ, - то пусть проходит. Спасибо, сестренка. – может это была и вольность назвать в присутствии гостей так свою сестру, но по-другому он и не мог.
Казуми выпустил из объятий Тами и  стал ровно, словно удерживая изящную осанку. Его лицо, а вернее гримаса оставалась невозмутимой, даже тогда, когда увидел Аои со своим врагом, да еще и в таком виде. Наказание ему последовало так точно. Хотя, может и нельзя было считать Тодзо своим врагом, ведь он лично Казуми еще ничего не сделал, но все же… Глава клана Ватанабэ доверял своей интуиции больше, чем себе, так же полагаясь на здравый рассудок.
На поклон в знак уважения последовал ответный поклон, и после указание руки на удобные подушки, чтоб присесть.
- Видимо это на столько срочно, раз Вы решили прийти ко мне в столь не раннее время. – был уже вечер, да и сам Казуми не очень любил в такое время встречи. – Прошу, присаживайтесь, я так понимаю разговор будет не из легких. – перевел взгляд на Аои, словно на изменника клана, - Меня зовут Казуми. – решил представиться, хотя принципиально не любил этого делать.

0

26

Пост будет в понедельник и тогда начнем нормально играть. Простите за задержку.

0


Вы здесь » Эдо - другая история » Дом клана Ватанабэ » Главный зал